Il calendario della stagione 2001/02


1¬ giornata (01/09/2002)                18¬ giornata (05/01/2003)

Acireale       -  Catanzaro             Brindisi       - Palmese
Foggia         -  Latina                Catanzaro      - Acireale
Frosinone      -  Ragusa                Fidelis Andria - Igea Virtus B.
Gladiator      -  Lodigiani             Gela           - Tivoli
Igea Virtus B. -  Fidelis Andria        Giugliano      - Puteolana
Olbia          -  Nocerina              Latina         - Foggia
Palmese        -  Brindisi              Lodigiani      - Gladiator
Puteolana      -  Giugliano             Nocerina       - Olbia
Tivoli         -  Gela                  Ragusa         - Frosinone



2¬ giornata (08/09/2002)                19¬ giornata (12/01/2003)

Brindisi       -  Puteolana             Acireale       - Nocerina
Catanzaro      -  Palmese               Foggia         - Giugliano
Fidelis Andria -  Gladiator             Frosinone      - Gela
Gela           -  Frosinone             Gladiator      - Fidelis Andria
Giugliano      -  Foggia                Igea Virtus B. - Lodigiani
Latina         -  Olbia                 Olbia          - Latina
Lodigiani      -  Igea Virtus B.        Palmese        - Catanzaro
Nocerina       -  Acireale              Puteolana      - Brindisi
Ragusa         -  Tivoli                Tivoli         - Ragusa



3¬ giornata (15/09/2002)                20¬ giornata (19/01/2003)

Acireale       -  Latina                Brindisi       - Giugliano
Catanzaro      -  Gela                  Fidelis Andria - Frosinone
Foggia         -  Ragusa                Gela           - Catanzaro
Frosinone      -  Fidelis Andria        Gladiator      - Tivoli
Giugliano      -  Brindisi              Igea Virtus B. - Olbia
Olbia          -  Igea Virtus B.        Latina         - Acireale
Palmese        -  Lodigiani             Lodigiani      - Palmese
Puteolana      -  Nocerina              Nocerina       - Puteolana
Tivoli         -  Gladiator             Ragusa         - Foggia



4¬ giornata (22/09/2002)                21¬ giornata (26/01/2003)

Brindisi       -  Tivoli                Acireale       - Gela
Fidelis Andria -  Foggia                Catanzaro      - Nocerina
Gela           -  Acireale              Foggia         - Fidelis Andria
Gladiator      -  Olbia                 Frosinone      - Igea Virtus B.
Igea Virtus B. -  Frosinone             Giugliano      - Lodigiani
Latina         -  Puteolana             Olbia          - Gladiator
Lodigiani      -  Giugliano             Palmese        - Ragusa
Nocerina       -  Catanzaro             Puteolana      - Latina
Ragusa         -  Palmese               Tivoli         - Brindisi



5¬ giornata (29/09/2002)                22¬ giornata (02/02/2003)

Acireale       -  Fidelis Andria        Brindisi       - Nocerina
Catanzaro      -  Lodigiani             Fidelis Andria - Acireale
Foggia         -  Frosinone             Frosinone      - Foggia
Gela           -  Latina                Gladiator      - Giugliano
Giugliano      -  Gladiator             Igea Virtus B. - Palmese
Nocerina       -  Brindisi              Latina         - Gela
Palmese        -  Igea Virtus B.        Lodigiani      - Catanzaro
Puteolana      -  Ragusa                Olbia          - Tivoli
Tivoli         -  Olbia                 Ragusa         - Puteolana



6¬ giornata (06/10/2002)                23¬ giornata (16/02/2003)

Fidelis Andria -  Brindisi              Acireale       - Ragusa
Foggia         -  Tivoli                Brindisi       - Fidelis Andria
Frosinone      -  Palmese               Catanzaro      - Gladiator
Gladiator      -  Catanzaro             Gela           - Lodigiani
Igea Virtus B. -  Puteolana             Giugliano      - Olbia
Latina         -  Nocerina              Nocerina       - Latina
Lodigiani      -  Gela                  Palmese        - Frosinone
Olbia          -  Giugliano             Puteolana      - Igea Virtus B.
Ragusa         -  Acireale              Tivoli         - Foggia



7¬ giornata (13/10/2002)                24¬ giornata (23/02/2003)

Acireale       -  Igea Virtus B.        Foggia         - Puteolana
Brindisi       -  Lodigiani             Frosinone      - Giugliano
Catanzaro      -  Ragusa                Gladiator      - Nocerina
Fidelis Andria -  Latina                Igea Virtus B. - Acireale
Gela           -  Olbia                 Latina         - Fidelis Andria
Giugliano      -  Frosinone             Lodigiani      - Brindisi
Nocerina       -  Gladiator             Olbia          - Gela
Palmese        -  Tivoli                Ragusa         - Catanzaro
Puteolana      -  Foggia                Tivoli         - Palmese



8¬ giornata (20/10/2002)                25¬ giornata (02/03/2003)

Foggia         -  Palmese               Acireale       -  Tivoli
Frosinone      -  Catanzaro             Brindisi       -  Latina
Gladiator      -  Gela                  Catanzaro      -  Frosinone
Igea Virtus B. -  Giugliano             Fidelis Andria -  Ragusa
Latina         -  Brindisi              Gela           -  Gladiator
Lodigiani      -  Nocerina              Giugliano      -  Igea Virtus B.
Olbia          -  Puteolana             Nocerina       -  Lodigiani
Ragusa         -  Fidelis Andria        Palmese        -  Foggia
Tivoli         -  Acireale              Puteolana      -  Olbia



9¬ giornata (27/10/2002)                26¬ giornata (09/03/2003)

Acireale       -  Palmese               Catanzaro      -  Brindisi
Brindisi       -  Catanzaro             Foggia         -  Igea Virtus B.
Fidelis Andria -  Lodigiani             Frosinone      -  Olbia
Giugliano      -  Ragusa                Gela           -  Nocerina
Igea Virtus B. -  Foggia                Gladiator      -  Latina
Latina         -  Gladiator             Lodigiani      -  Fidelis Andria
Nocerina       -  Gela                  Palmese        -  Acireale
Olbia          -  Frosinone             Ragusa         -  Giugliano
Puteolana      -  Tivoli                Tivoli         -  Puteolana



10¬ giornata (03/11/2002)               27¬ giornata (16/03/2003)

Catanzaro      -  Latina                Acireale       -  Lodigiani
Foggia         -  Olbia                 Brindisi       -  Gladiator
Frosinone      -  Puteolana             Fidelis Andria -  Gela
Gela           -  Fidelis Andria        Giugliano      -  Palmese
Gladiator      -  Brindisi              Igea Virtus B. -  Tivoli
Lodigiani      -  Acireale              Latina         -  Catanzaro
Palmese        -  Giugliano             Nocerina       -  Ragusa
Ragusa         -  Nocerina              Olbia          -  Foggia
Tivoli         -  Igea Virtus B         Puteolana      -  Frosinone



11¬ giornata (10/11/2002)               28¬ giornata (30/03/2003)

Acireale       -  Foggia                Catanzaro      -  Giugliano
Brindisi       -  Gela                  Foggia         -  Acireale
Fidelis Andria -  Nocerina              Gela           -  Brindisi
Frosinone      -  Tivoli                Gladiator      -  Puteolana
Giugliano      -  Catanzaro             Lodigiani      -  Latina
Igea Virtus B. -  Ragusa                Nocerina       -  Fidelis Andria
Latina         -  Lodigiani             Palmese        -  Olbia
Olbia          -  Palmese               Ragusa         -  Igea Virtus B.
Puteolana      -  Gladiator             Tivoli         -  Frosinone



12¬ giornata (17/11/2002)               29¬ giornata (06/04/2003)

Brindisi       -  Foggia                Acireale       -  Gladiator
Catanzaro      -  Fidelis Andria        Fidelis Andria -  Catanzaro
Gela           -  Igea Virtus B.        Foggia         -  Brindisi
Gladiator      -  Acireale              Frosinone      -  Nocerina
Lodigiani      -  Olbia                 Giugliano      -  Tivoli
Nocerina       -  Frosinone             Igea Virtus B. -  Gela
Palmese        -  Puteolana             Latina         -  Ragusa
Ragusa         -  Latina                Olbia          -  Lodigiani
Tivoli         -  Giugliano             Puteolana      -  Palmese



13¬ giornata (24/11/2002)               30¬ giornata (13/04/2003)

Acireale       -  Brindisi              Brindisi       -  Acireale
Foggia         -  Gladiator             Catanzaro      -  Igea Virtus B.
Frosinone      -  Lodigiani             Fidelis Andria -  Puteolana
Giugliano      -  Gela                  Gela           -  Giugliano
Igea Virtus B. -  Catanzaro             Gladiator      -  Foggia
Olbia          -  Ragusa                Latina         -  Palmese
Palmese        -  Latina                Lodigiani      -  Frosinone
Puteolana      -  Fidelis Andria        Nocerina       -  Tivoli
Tivoli         -  Nocerina              Ragusa         -  Olbia



14¬ giornata (01/12/2002)               31¬ giornata (19/04/2003)

Acireale       -  Giugliano             Foggia         -  Catanzaro
Brindisi       -  Olbia                 Frosinone      -  Latina
Catanzaro      -  Foggia                Giugliano      -  Acireale
Fidelis Andria -  Tivoli                Igea Virtus B. -  Gladiator
Gela           -  Puteolana             Olbia          -  Brindisi
Gladiator      -  Igea Virtus B.        Palmese        -  Nocerina
Latina         -  Frosinone             Puteolana      -  Gela
Lodigiani      -  Ragusa                Ragusa         -  Lodigiani
Nocerina       -  Palmese               Tivoli         -  Fidelis Andria



15¬ giornata (08/12/2002)               32¬ giornata (27/04/2003)

Foggia         -  Lodigiani             Acireale       -  Frosinone
Frosinone      -  Acireale              Brindisi       -  Igea Virtus B.
Giugliano      -  Nocerina              Catanzaro      -  Puteolana
Igea Virtus B. -  Brindisi              Fidelis Andria -  Olbia
Olbia          -  Fidelis Andria        Gela           -  Palmese
Palmese        -  Gela                  Gladiator      -  Ragusa
Puteolana      -  Catanzaro             Latina         -  Tivoli
Ragusa         -  Gladiator             Lodigiani      -  Foggia
Tivoli         -  Latina                Nocerina       -  Giugliano



16¬ giornata (15/12/2002)               33¬ giornata (04/05/2003)

Acireale       -  Puteolana             Foggia         -  Gela
Brindisi       -  Ragusa                Frosinone      -  Gladiator
Catanzaro      -  Olbia                 Giugliano      -  Latina
Fidelis Andria -  Palmese               Igea Virtus B. -  Nocerina
Gela           -  Foggia                Olbia          -  Catanzaro
Gladiator      -  Frosinone             Palmese        -  Fidelis Andria
Latina         -  Giugliano             Puteolana      -  Acireale
Lodigiani      -  Tivoli                Ragusa         -  Brindisi
Nocerina       -  Igea Virtus B.        Tivoli         -  Lodigiani



17¬ giornata (22/12/2002)               34¬ giornata (11/05/2003)

Foggia         -  Nocerina              Acireale       -  Olbia
Frosinone      -  Brindisi              Brindisi       -  Frosinone
Giugliano      -  Fidelis Andria        Catanzaro      -  Tivoli
Igea Virtus B. -  Latina                Fidelis Andria -  Giugliano
Olbia          -  Acireale              Gela           -  Ragusa
Palmese        -  Gladiator             Gladiator      -  Palmese
Puteolana      -  Lodigiani             Latina         -  Igea Virtus B.
Ragusa         -  Gela                  Lodigiani      -  Puteolana
Tivoli         -  Catanzaro             Nocerina       -  Foggia


ORARIO INIZIO PARTITE 


Dall'1 Settembre al 22 Settembre Ore 16.00

Dal 29 Settembre al 20 Ottobre Ore 15.00

Dal 27 Ottobre al 23 Febbraio Ore 14.30

Dal 2 Marzo al 23 Marzo Ore 15.00

Dal 30 Marzo al 4 Maggio ore 16

Dall'11 Maggio ore 16.30

 

Play off: 25 Maggio, 1 Giugno, 8 Giugno, 15 Giugno

Play Out: 25 Maggio, 1 Giugno

- Altri calendari 2001/02

-Calendario 2000/01

-Calendario 2001/02